Mobili arredi ed oggetti d' Arte

338

Scuola veneto-c

Scuola veneto-cretese, secc. XVI-XVII MADONNA COL BAMBINO BENEDICENTE, SAN GIOVANNI BATTISTA E SAN NICOLA trittico, tempera su tavola fondo oro, cm 160,5x58; cm 153x45,5; cm 152x47 (3) danni e mancanze; restauri e ridipinture di epoca posteriore