111

Servito da caff

Servito da caffè Ginori, inizi sec. XX, in porcellana decorata a paesaggi, composto di ventisette pezzi, coperchio della zuccheriera, alcuni restauri e danni Composizione: 12 tazzine con piattino, 1 caffettiera, 1 zuccheriera e 1 lattiera