Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

703

Da Tiziano Vace

Da Tiziano Vacellio, sec. XIX LA BELLA olio su tela, cm 100x76 Dalloriginale eseguito da Tiziano nel 1536, appartenuto al Duca di Urbino Francesco Maria della Rovere e conservato alla Galleria Palatina