Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

887

Elisabeth Chapl

Elisabeth Chaplin (Fontainebleau 1890 - Firenze 1982) BROCCA CON FIORI olio su cartoncino, cm 31,5x46 firmato