Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

890

Elisabeth Chapl

Elisabeth Chaplin (Fontainebleau 1890 - Firenze 1982) PAESAGGIO CON ALBERI olio su cartoncino, cm 34x57 firmato sul retro: dedicato e datato 1975