Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

877

Moses Levy (Tun

Moses Levy (Tunisi 1885 - Viareggio 1968) DONNA CHE ENTRA NELLA CABINA, 1919 olio su cartoncino, cm 19x14 firmato e datato 919