Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

897

Primo Conti (Fi

Primo Conti (Firenze 1900 - Fiesole 1988) VASO CON FIORI olio su compensato, cm 26x31 firmato e datato 960 sul retro: firmato, dedicato, e datato 1960