Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

507

Bottega di Matt

Bottega di Matteo Rosselli, sec. XVII SACRA FAMIGLIA olio su tela, cm 100x82 Corredato da attestato di libera circolazione