Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

528

Cerchia di Anto

Cerchia di Anton Domenico Gabbiani, inizi sec. XVIII RITRATTO DI UOMO CON GIACCA DAMASCATA olio su tela, cm 73x58