Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

487

Pittore bologne

Pittore bolognese, sec. XVII SANSONE E DALILA olio su tela, cm 108x132,5, senza cornice Corredato da attestato di libera circolazione