Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

462

Scuola emiliana

Scuola emiliana, fine sec. XVII-inizi XVIII SANTANTONIO DA PADOVA COL GESU BAMBINO olio su tavoletta, cm 23,5x19