Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

517

Scuola napoleta

Scuola napoletana, sec. XVII NATURA MORTA CON PESCI E PAESAGGIO SULLO SFONDO olio su tela, cm 30x41,5 frammento