Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

gio 21 Ottobre 2010
Asta Live 121
590

Scuola veneta,

Scuola veneta, sec. XVIII CAPRICCI ARCHITETTONICI CON SCENE EVANGELICHE coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 115x93,5 ciascuno, entro cornici intagliate e dorate (2)