Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

589

Scuola veneta,

Scuola veneta, sec. XVIII CAPRICCI ARCHITETTONICI CON SCENE EVANGELICHE coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 115x93,5 ciascuno, entro cornici intagliate e dorate (2)