Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

215

Tavolo da centr

Tavolo da centro, fine sec. XIX, in mogano, piano sagomato, due cassetti nella fascia, fusto a balaustro intagliato a foglia di acanto su quattro zampe a volute e piedi a rotelle in bronzo, cm 130x81x70