Arte moderna e contemporanea - I

lun 14 Giugno 2010
Asta Live 125
366

Sergio Scatizzi

Sergio Scatizzi (Gragnano 1918 Firenze 2009) COMPOSIZIONE olio su tela, cm 60x80 firmato