Argenti, monete, goielli, orologi da polso, Design

48

Grande guantier

Grande guantiera, in argento di forma rettangolare con angoli arrotondati, tesa sbalzata e cesellata a volute e fiori, prese sagomate, cm 41x65, g 3600