Dipinti e disegni antichi

mer 31 Marzo 2010
Asta Live 133
250

Scuola fiamming

Scuola fiamminga, fine sec. XVI SANTA CATERINA DALESSANDRIA olio su rame, cm 27,5x22 alcune piccole cadute di colore