Dipinti e disegni antichi

305

Scuola umbra, s

Scuola umbra, sec. XVII RITRATTO DI NOTABILE olio su tavola, cm 23,5x17 restauri sul retro, vecchi timbri e antica iscrizione: Bocaccio di Gia. Bellino