Dipinti e disegni antichi

379

Scuola veneta,

Scuola veneta, inizi sec. XIX PAESAGGI CON ARCHITETTURE, FIGURE E ARMENTI tre dipinti ad olio su tela, cm 77x112 ciascuno (3) danni e restauri