Dipinti e disegni antichi

399

Seguace di Ales

Seguace di Alessandro Salucci, inizi sec. XVIII SCENA DI PORTO CON ARCHITETTURE E FIGURE olio su tela, cm 86,5X120 cadute di colore, svelature e restauri