mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
356

A - Domenico Pu

A - Domenico Purificato (Fondi 1915 Roma 1984) VASO CON FIORI litografia, cm 65x45; es. p.d.a. firmata B - Enotrio Pugliese (Buenos Aires 1920 - Pizzo Calabro 1989) GIOCHI DELLA GIOVENTU litografia, cm 40x60; es. 642/1000 firmata (2)