mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
120

Cornice rettang

Cornice rettangolare in legno ebanizzato e dorato, cm 49x34, alcune mancanze e gruppo, manifattura di Vienna, inizi sec. XX, in porcellana policroma raffigurante Maria Teresa dAustria con cavallo lipizzano, alt. cm 22, danni e restauri (2)