mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
105

Due vassoietti,

Due vassoietti, di forma ovale in maiolica policroma decorati a putti con capre nel gusto delle maioliche seicentesche, cm 25x30 e cm 24x29, alcune sbocconcellature (2)