mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
335

Enzo Pregno (Al

Enzo Pregno (Alessandria D' Egitto 1898 - Firenze 1972) PIAZZA SIGNORIA olio su tela, cm 50x70 firmato sul retro: firmato