mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
336

Marcello Boccac

Marcello Boccacci (Firenze 1914 - 1996) NATURA MORTA CON BOTTIGLIA E FRUTTA olio su truciolato, cm 39x25,5 firmato sul retro: firmato