mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
357

Pericle Fazzini

Pericle Fazzini (Grottammare 1913 Roma 1987) NATIVITA litografia, cm 50x70; es. p.d.a. firmata e datata 1969 Arnoldo Ciarrocchi (Civitanova Marche 1916 - 2004) ALBERI DEL CHIANTI acquaforte, cm 12x32 (2)