mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
138

Scuola veneta,

Scuola veneta, fine sec. XIX-inizi XX FIGURE IN COSTUME coppia di sculture in legno laccato simil bronzo, una alt. cm 37 e una alt. cm 26 la più piccola è danneggiata e senza base