mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
341

Sergio Scatizzi

Sergio Scatizzi (Gragnano 1918) PAESAGGIO TOSCANO olio su cartone telato, cm 35x50 firmato e datato 1950