mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
333

Silvio Pucci (P

Silvio Pucci (Pistoia 1892 - Firenze 1961) CASOLARE olio su tela, cm 55x65 firmato sul retro: etichetta e timbro Premio Forlì 1957