mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
343

Vincenzo Colucc

Vincenzo Colucci (Ischia 1898 - 1970) VASO DI FIORI olio su tela, cm 68,5x48 firmato MARINA CON BARCA olio su tela, cm 49x50 (2)