mar 2 - mer 3 Marzo 2010
Asta Live 135
104

Zuppiera, Cerre

Zuppiera, Cerreto, sec. XVIII, in maiolica decorata nei toni del verde e del giallo, presa modellata a frutto, cm 22x30, difetti di cottura