Asta di argenti, gioielli e orologi da polso

85

Specchio a mano

Specchio a mano, Cartier 1950 circa in oro giallo liscio, recante il monogramma MB e firmato Cartier - Paris, lieve danno allo specchio Provenienza Collezione Mona Bismark