lun 5 - mar 6 Ottobre 2009
Asta Live 156
244

Maniera di Davi

Maniera di David Teniers INTERNI DI LOCANDA CON GIOCATORI DI CARTE coppia di dipinti ad olio su tela, uno cm 33x44, laltro cm 33x44,5 (2) danni e restauri