lun 5 - mar 6 Ottobre 2009
Asta Live 156
369

Michele Gordigi

Michele Gordigiani (Firenze 1835 - 1909) RITRATTO DI GENTILUOMO E GENTILDONNA pastelli ovali su carta, cm 67x51, uno siglato e datato 1875