lun 5 - mar 6 Ottobre 2009
Asta Live 156
30

Petit, sec. XVI

Petit, sec. XVIII RITRATTO DI MARIE DE LA FONTAINE SOLARE DE LA BOISSIERE acquaforte, cm 31,5x22,5 da un dipinto di Georges De La Tour firmato: Petit