lun 5 - mar 6 Ottobre 2009
Asta Live 156
235

Placchetta, fin

Placchetta, fine sec. XVII, inizi sec. XVIII, in bronzo dorato e sbalzato a fauno con ninfa entro paesaggio, cm 13x10, entro cornice rettangolare in legno ebanizzato