lun 5 - mar 6 Ottobre 2009
Asta Live 156
239

Scuola lombarda

Scuola lombarda, sec. XVIII PAESAGGI CON CONTADINI, PASTORI E ARMENTI coppia di dipinti ad olio su tela, cm 33,5x44 ciascuno (2) danni e restauri