lun 5 - mar 6 Ottobre 2009
Asta Live 156
243

Scuola toscana,

Scuola toscana, sec. XVIII SANTA CATERINA DA SIENA olio su tela, cm 46,5x32,5 piccole cadute di colore, alcuni restauri