lun 5 - mar 6 Ottobre 2009
Asta Live 156
358

Scuola veneta,

Scuola veneta, sec. XVIII RITRATTO DI GIOVANE GENTILUOMO CON JABOT RITRATTO DI GENTILUOMO CON LETTERA coppia di dipinti ad olio su rame, cm 10x8 ciascuno (2) alcune cadute di colore