69

Scuola fiorenti

Scuola fiorentina, sec. XVII RITRATTO DI BIANCA CAPPELLO RITRATTO DI GIOVANNI DI BIANCA CAPPELLO coppia di medaglioni in smalto policromo, diam. cm 7,7 ciascuno (2) alcuni danni