83

Scuola Italia s

Scuola Italia settentrionale, sec. XVII CRISTO FLAGELLATO olio su vetro, cm 21x24,7 alcune cadute di colore e piccole ridipinture sul retro, reca cartellino Collection Imbert, Milano. N. 117