91

Scuola romana,

Scuola romana, fine sec. XVII-inizi XVIII FIGURE FEMMINILI E PUTTI IN GIARDINI CON VASI DI FIORI E FRUTTA coppia di dipinti ad olio su tela, cm 240x300 ciascuno, senza cornici (2) estesi restauri