Mobili e Arredi antichi

356

Sei sedie, fine

Sei sedie, fine sec. XIX, in noce intagliato, spalliera sagomata centrata da piccola voluta fitomorfa, gambe mosse su piedini a ricciolo stilizzato, ricoperte in seta verde (6)