Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

92

Enrico Lionne (

Enrico Lionne (Napoli 1865-1921) NATURA MORTA CON VASO DI FIORI olio su tela,cm 73x100 firmato e datato: 918