Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

88

Guido Cinotti (

Guido Cinotti (Siena 1870 - Milano 1932) SCORCIO DI MONTAGNE INNEVATE olio su tela, cm 70x130 firmato