Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

98

Llewelyn Lloyd

Llewelyn Lloyd (Livorno 1879 - Isola d'Elba 1949) STRADA ALBERATA olio su tavola, cm 35x26 firmato e datato 36