Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

76

Salvatore Posti

Salvatore Postiglione (Napoli 1861 - 1906) GENTILDONNA CON MAZZO DI FIORI acquerello su carta, cm 40x27 firmato