483

a) Scuola del s

a) Scuola del sec. XX FATTORIA DI SCHIGNANO olio su compensato, cm 30x40 indistintamente firmato b)Scuola italiana, sec. XIX, VECCHIA CONTADINA acquerello su carta, cm 37x27