499

a) Scuola itali

a) Scuola italiana sec. XIX ROCCE A PICCO SUL MARE china acquerellata su carta, cm 15x23,5 firmato b) Francesco Gioli (Settimo di Cascina 1846 - Firenze 1922) PAESAGGIO matita su carta, cm 10x17,5 (2)